-13%

Сальник к/в зад. VW Golf IV 1.8i, T3 2.1 (97x110x7) (ELRING)
895 ₴
778,65 ₴
- В наличии
- Код: 373319
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. VW Golf IV 1.8i, T3 2.1 (97x110x7) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 135.190 |
| Внутренний диаметр | 98 мм |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Высота | 8.5 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Volvo, Renault, Ford |
| Совместимость с моделью | XC60, XC70, XC90, C30, C70, Kuga, V90, 960, Laguna, 850, Focus, S-Max, V40, S40, S60, V70, Mondeo, S70, S80, Safrane, V50 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 135.190 |
Информация для заказа
- Цена: 778,65 ₴
