-13%

Сальник к/в зад. VAG (75x90x8) 94-> (TOPRAN)
829 ₴
721,23 ₴
- В наличии
- Код: 253293
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. VAG (75x90x8) 94-> (TOPRAN)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Topran |
| Код запчасти | 114 528 |
| Внутренний диаметр | 75 мм |
| Внешний диаметр | 90 мм |
| Высота | 8 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Superb, A4, A6, A8, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 114 528 |
Информация для заказа
- Цена: 721,23 ₴
