-13%

Сальник к/в пер. Opel Vivaro 2.0DI 06-> (50x81x11.5) (ELRING)
1 003 ₴
872,61 ₴
- В наличии
- Код: 311175
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в пер. Opel Vivaro 2.0DI 06-> (50x81x11.5) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 260.320 |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 81 мм |
| Высота | 11.5 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Renault, Opel, Nissan, Fiat, Mercedes-Benz, Samsung |
| Совместимость с моделью | C-Class, Koleos, Espace, Laguna, Primastar, QM5, Qashqai, Trafic, Master, X-Class, Megane, Movano, Vito, Scenic, Vivaro, NV300, Navara, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 260.320 |
Информация для заказа
- Цена: 872,61 ₴
