-13%

Сальник к/в зад. MB C-class (W203/W204), E-class (W211) 2.5/3.0/3.5 05-> M272 (CORTECO)
1 429 ₴
1 243,23 ₴
- В наличии
- Код: 417200
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. MB C-class (W203/W204), E-class (W211) 2.5/3.0/3.5 05-> M272 (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 49103774 |
| Высота | 20 мм |
| Внешний диаметр | 240 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, CLC-Class, Viano, Vito, C-Class, Sprinter, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 49103774 |
Информация для заказа
- Цена: 1 243,23 ₴
