-13%

Сальник к/в зад. MB C-class (W204/W205), E-class (W212) 3.0/3.5 (M276) 11-> (CORTECO)
1 935 ₴
1 683,45 ₴
- В наличии
- Код: 417199
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. MB C-class (W204/W205), E-class (W212) 3.0/3.5 (M276) 11-> (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 49103164 |
| Высота | 19 мм |
| Внешний диаметр | 230 мм |
| Внутренний диаметр | 96 мм |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, CLS, SLC, C-Class, GLC, SL, R-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 49103164 |
Информация для заказа
- Цена: 1 683,45 ₴
