-13%

Сальник к/в зад. Fiat Doblo 1.6 16V 01-> (64x167x20) (CORTECO)
1 564 ₴
1 360,68 ₴
- В наличии
- Код: 417209
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. Fiat Doblo 1.6 16V 01-> (64x167x20) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015377B |
| Высота | 20 мм |
| Внешний диаметр | 112.5 мм |
| Внутренний диаметр | 64 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Doblo, Brava, Bravo, Punto, Palio, Stilo, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12015377B |
Информация для заказа
- Цена: 1 360,68 ₴
