-13%

Сальник к/в зад. Fiat Ducato 06->, Ford Transit 2.0-2.4TDCi (106x196/215) (CORTECO)
1 597 ₴
1 389,39 ₴
- В наличии
- Код: 268984
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. Fiat Ducato 06->, Ford Transit 2.0-2.4TDCi (106x196/215) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036539B |
| Высота | 15.5 мм |
| Внешний диаметр | 195 мм |
| Внутренний диаметр | 106 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Land Rover, Peugeot, Ford, Fiat, Jaguar |
| Совместимость с моделью | X-Type, Boxer, Mondeo, Ducato, Jumper, Transit, Transit Custom, Defender |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19036539B |
Информация для заказа
- Цена: 1 389,39 ₴
