-13%

Сальник к/в зад. Fiat Doblo 1.9JTD (172/139.7x93x12) (CORTECO)
1 671 ₴
1 453,77 ₴
- В наличии
- Код: 180902
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. Fiat Doblo 1.9JTD (172/139.7x93x12) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12015763B |
| Высота | 12 мм |
| Внешний диаметр | 139.7 мм |
| Внутренний диаметр | 93 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Suzuki, Fiat, Jeep, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, 156 , Insignia, Vectra, Brava, Bravo, Ducato, Brera, Omega, Kadett, Palio, Stilo, 500x, 500l, SX4, 159 , Punto, 9-3, 9-5, Linea, Tipo, Freemont, Zafira , 145 , 146 , 155 , Manta, Thesis, Grande Punto, Spider, Combo, MiTo, Cascada, GT, Astra, Corsa, Coupe, Croma, Dedra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12015763B |
Информация для заказа
- Цена: 1 453,77 ₴
