-13%

Сальник к/в зад. VW Caddy 1.6/2.0TDI/T5 2.0TDI (85x131/152x17.25) (CORTECO)
2 437 ₴
2 120,19 ₴
- В наличии
- Код: 360275
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. VW Caddy 1.6/2.0TDI/T5 2.0TDI (85x131/152x17.25) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 20034934B |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Высота | 15.7 мм |
| Внешний диаметр | 131 мм |
| Внутренний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Beetle, Jetta, Octavia, Yeti, Passat, Eos, Superb, Caddy, Polo, Fabia, Leon, Q5, Tiguan, Toledo, Rapid, A1, Touran, A3, A4, A5, A6, Transporter, TT, Golf, Q3, Roomster, Alhambra, Altea, Multivan, Crafter, Scirocco, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 20034934B |
Информация для заказа
- Цена: 2 120,19 ₴
