-13%

Сальник к/в зад. Renault Master 2.3CDTI/dCi 10-> (94x192/161x10) (CORTECO)
2 461 ₴
2 141,07 ₴
- В наличии
- Код: 311206
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник к/в зад. Renault Master 2.3CDTI/dCi 10-> (94x192/161x10) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036732B |
| Высота | 10 мм |
| Внешний диаметр | 161 мм |
| Внутренний диаметр | 94 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Trafic, Scenic, Megane, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19036732B |
Информация для заказа
- Цена: 2 141,07 ₴
