-13%

Сальник роздатки BMW X5 (E53/E70) 02-> (50x70x12) (CORTECO)
425 ₴
369,75 ₴
- В наличии
- Код: 416920
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник роздатки BMW X5 (E53/E70) 02-> (50x70x12) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01035169B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 50 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, X3, X5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01035169B |
Информация для заказа
- Цена: 369,75 ₴
