-13%

Сальник диференциала Suzuki Grand Vitara 98-03 (35x62x10/16.5) (CORTECO)
352 ₴
306,24 ₴
- В наличии
- Код: 417042
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник диференциала Suzuki Grand Vitara 98-03 (35x62x10/16.5) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027775B |
| Высота | 10 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 62 мм |
| Материал | NBR |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | SJ410, Jimny, Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19027775B |
Информация для заказа
- Цена: 306,24 ₴
