-13%

Сальник первичного вала Renault Trafic/Master 1.9/2.5/3.0dCi (25x42x6) (CORTECO)
363 ₴
315,81 ₴
- В наличии
- Код: 357638
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник первичного вала Renault Trafic/Master 1.9/2.5/3.0dCi (25x42x6) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 12017070B |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Высота | 6 мм |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Внешний диаметр | 42 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 12017070B |
Информация для заказа
- Цена: 315,81 ₴
