-13%

Сальник вторинного вала КПП MB Sprinter 901-904 CDI (40x65x8) (CORTECO)
387 ₴
336,69 ₴
- В наличии
- Код: 416915
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник вторинного вала КПП MB Sprinter 901-904 CDI (40x65x8) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01019287B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 40 мм |
| Внешний диаметр | 65 мм |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, /8 (W114/W115), 124, Sprinter, SL |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01019287B |
Информация для заказа
- Цена: 336,69 ₴
