-13%

Сальник первичного вала КПП BMW 7 (E65/E66/E67) 01-> (44x72x8) (CORTECO)
400 ₴
348 ₴
- В наличии
- Код: 417001
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник первичного вала КПП BMW 7 (E65/E66/E67) 01-> (44x72x8) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01033878B |
| Высота | 8 мм |
| Внутренний диаметр | 44 мм |
| Внешний диаметр | 72 мм |
| Материал | Полиакрилат |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, Z4, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01033878B |
Информация для заказа
- Цена: 348 ₴
