-13%

Сальник вала вторинного КПП BMW 3 (E46/E90), 5 (E60), X5 (E53) 2.0D/3.0 98-> (46x57x9) (CORTECO)
416 ₴
361,92 ₴
- В наличии
- Код: 417059
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник вала вторинного КПП BMW 3 (E46/E90), 5 (E60), X5 (E53) 2.0D/3.0 98-> (46x57x9) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 01033868B |
| Высота | 0 мм |
| Внутренний диаметр | 46 мм |
| Внешний диаметр | 57 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | Z4, X3, X5, 3, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 01033868B |
Информация для заказа
- Цена: 361,92 ₴
