сальник АКПП MB (43x58x7) (ELRING)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ELRING |
| Код запчасти | 466.042 |
| Внутренний диаметр | 43 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Материал | Фторкаучук |
| Совместимость с маркой | Acura, Honda, Mercedes-Benz, Jeep, Maybach, Chrysler |
| Совместимость с моделью | CLS, C-Class, 124, Sprinter, Grand Cherokee, SL, Crossfire, CLC-Class, SLR, RDX, G-Class, Integra, Accord, Civic, S2000, S-Class, Odyssey, Viano, CR-V, FR-V, Vito |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 466.042 |
Информация для заказа
- Цена: 392,37 ₴

