-13%

Сальник диференциала Nissan Terrano (87-07) (CORTECO)
507 ₴
441,09 ₴
- В наличии
- Код: 417048
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник диференциала Nissan Terrano (87-07) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19027904B |
| Материал | Полиакрилат |
| Высота | 12 мм |
| Внутренний диаметр | 35 мм |
| Внешний диаметр | 67 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Pick Up, Terrano |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19027904B |
Информация для заказа
- Цена: 441,09 ₴
