-13%

Сальник АКПП BMW 3 (E46), 5 (E39), 7 (E38) 2.0-3.0 98-> (45x58x7) (CORTECO)
584 ₴
508,08 ₴
- В наличии
- Код: 342030
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
сальник АКПП BMW 3 (E46), 5 (E39), 7 (E38) 2.0-3.0 98-> (45x58x7) (CORTECO)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Corteco |
| Код запчасти | 19036712B |
| Высота | 7 мм |
| Внутренний диаметр | 45 мм |
| Внешний диаметр | 58 мм |
| Материал | Фторкаучук |
| Направление вращения сальника | Правое |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3, Z4, 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 19036712B |
Информация для заказа
- Цена: 508,08 ₴
