с/блок рычага передн. Chery Tiggo, Toyota Rav4 II передний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 845616 |
| Высота | 59.5 мм |
| Диаметр внутренний | 14.2 мм |
| Диаметр внешний | 34 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | RAV4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 845616 |
Информация для заказа
- Цена: 559 ₴

