-13%

С/б рычага заднего Volvo S60, S80, V70, XC70 (98-08) (SIDEM)
476 ₴
414,12 ₴
- В наличии
- Код: 352035
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага заднего Volvo S60, S80, V70, XC70 (98-08) (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 867710 |
| Место установки | Задний |
| Высота | 35.7 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 36 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80, XC70 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 867710 |
Информация для заказа
- Цена: 414,12 ₴
