-13%

С/б рычага заднего Volvo S60, V70, XC70, S80, XC90 97-> (SIDEM)
538 ₴
468,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 392533
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
с/б рычага заднего Volvo S60, V70, XC70, S80, XC90 97-> (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 867300 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 12.4 мм |
| Диаметр внешний | 60 мм |
| Тип крепления | Резиновое |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | XC90, S60, V70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 867300 |
Информация для заказа
- Цена: 468,06 ₴
