с/б рычага переднего Suzuki Grand Vitara II задний (SIDEM)
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sidem |
| Код запчасти | 877611 |
| Место установки | Передний |
| Высота | 60 мм |
| Диаметр внутренний | 14.3 мм |
| Диаметр внешний | 65.4 мм |
| Тип крепления | Резинометаллическое |
| Совместимость с маркой | Suzuki |
| Совместимость с моделью | Grand Vitara |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 877611 |
Информация для заказа
- Цена: 642 ₴

