ролик натяж.ген. Logan сГУР и конд. (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | E2R5606BTA |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Диаметр | 17 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Sandero, Solenza, Scenic, Kangoo, Clio, Logan, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E2R5606BTA |
Информация для заказа
- Цена: 727 ₴

