-13%

Ролик натяж. ген. Fiat Doblo, Punto, Linea, Alfa Romeo (70x26x10) гладкий (BTA)
687 ₴
597,69 ₴
- В наличии
- Код: 217688
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ролик натяж. ген. Fiat Doblo, Punto, Linea, Alfa Romeo (70x26x10) гладкий (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | E2F5353BTA |
| Ширина | 26 мм |
| Внешний диаметр | 70 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Alfa Romeo, Opel, Lancia, Fiat, Cadillac, Saab |
| Совместимость с моделью | Signum, Doblo, Bravo, Brera, 159 , 9-3, 9-5, Linea, Zafira , Grande Punto, Spider, MiTo, Astra, Croma, Vectra, Delta |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E2F5353BTA |
Информация для заказа
- Цена: 597,69 ₴
