
Ролик натяж. ген. Nissan QASHQAI I, Renault Scenic II-III (BTA)
899 ₴
- В наличии
- Код: 217027
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
ролик натяж. ген. Nissan QASHQAI I, Renault Scenic II-III (BTA)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BTA |
| Тип | Ролик |
| Код запчасти | E2R0003BTA |
| Ширина | 30 мм |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Диаметр | 10 мм |
| Совместимость с маркой | Dacia, Renault, Opel, Nissan, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Espace, Laguna, Movano, Sandero, Trafic, Primastar, Vito, Vivaro, Megane, Scenic, Master, Qashqai, Koleos, X-Trail |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | E2R0003BTA |
Информация для заказа
- Цена: 899 ₴
