-13%

Радиатор печки Matiz (пластик) (HART)
1 171 ₴
1 018,77 ₴
- В наличии
- Код: 374352
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор печки Matiz (пластик) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 605 571 |
| Длина ядра радиатора | 152 мм |
| Ширина ядра радиатора | 166 мм |
| Глубина ядра радиатора | 25 мм |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Matiz |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 605 571 |
Информация для заказа
- Цена: 1 018,77 ₴
