-13%

Радиатор печки Citroen C15 84-> (HART)
669 ₴
582,03 ₴
- В наличии
- Код: 395126
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор печки Citroen C15 84-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 601 404 |
| Длина ядра радиатора | 200 мм |
| Ширина ядра радиатора | 175 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | Visa |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601 404 |
Информация для заказа
- Цена: 582,03 ₴
