-13%

Радиатор печки VW Passat B5 (96-05), Audi 80 B3, A4 B5 (95-01) (HART)
907 ₴
789,09 ₴
- В наличии
- Код: 374322
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор печки VW Passat B5 (96-05), Audi 80 B3, A4 B5 (95-01) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 601 376 |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 155 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | 80, Superb, Coupe, A4, Passat |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601 376 |
Информация для заказа
- Цена: 789,09 ₴
