-13%

Радиатор печки VW Caddy II, Golf I-IV, Bora, Skoda Octavia 1.4-2.3/1.9TDI (95-06) (HART)
906 ₴
788,22 ₴
- В наличии
- Код: 374326
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор печки VW Caddy II, Golf I-IV, Bora, Skoda Octavia 1.4-2.3/1.9TDI (95-06) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 601 829 |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Bora, Toledo, A3, Octavia, Leon, TT, Golf, New Beetle |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601 829 |
Информация для заказа
- Цена: 788,22 ₴
