-13%

Радиатор печки Renault Clio II, Kangoo 98-> (HART)
945 ₴
822,15 ₴
- Готово к отправке
- Код: 374350
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор печки Renault Clio II, Kangoo 98-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 605 537 |
| Длина ядра радиатора | 237 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 605 537 |
Информация для заказа
- Цена: 822,15 ₴
