радиатор печки VW Golf II-III-IV, Passat B3-B4, Skoda Octavia Tour (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D6W001TT |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Toledo, Corrado, Polo, Jetta, A3, Octavia, Inca, Passat, Scirocco, Leon, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D6W001TT |
Информация для заказа
- Цена: 903 ₴

