-13%

Радиатор печки Renault Megane I (HART)
1 130 ₴
983,10 ₴
- В наличии
- Код: 374324
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор печки Renault Megane I (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 601 401 |
| Длина ядра радиатора | 234 мм |
| Ширина ядра радиатора | 158 мм |
| Глубина ядра радиатора | 49 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Clio, Megane, 19, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 601 401 |
Информация для заказа
- Цена: 983,10 ₴
