-13%

Радиатор печки VW T4 1.8-2.8 (90-03) (HART)
971 ₴
844,77 ₴
- В наличии
- Код: 374329
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор печки VW T4 1.8-2.8 (90-03) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 602 201 |
| Длина ядра радиатора | 235 мм |
| Ширина ядра радиатора | 157 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 602 201 |
Информация для заказа
- Цена: 844,77 ₴
