-13%

Радиатор печки VW Golf II-III-IV, Passat B3-B4, Skoda Octavia Tour (FEBI)
1 040 ₴
904,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 290790
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор печки VW Golf II-III-IV, Passat B3-B4, Skoda Octavia Tour (FEBI)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Febi Bilstein |
| Код запчасти | 11089 |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Конструктивные особенности | С уплотнением |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Toledo, Corrado, Polo, Jetta, A3, Octavia, Inca, Passat, Golf, New Beetle, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 11089 |
Информация для заказа
- Цена: 904,80 ₴
