радиатор печки VW T3-T4 1.6D-2.8 (82-05) (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D6W005TT |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 157 мм |
| Ширина ядра радиатора | 306 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Transporter, Passat, California |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D6W005TT |
Информация для заказа
- Цена: 1 137 ₴

