радиатор печки Opel Omega A (86-94) (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D6X005TT |
| Материал | Алюминий |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 165 мм |
| Ширина ядра радиатора | 239 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D6X005TT |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴

