радиатор печки Opel Vectra B (95-03) с конд. (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D6X007TT |
| Материал | Пластик |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с кондиционером |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 205 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Saab |
| Совместимость с моделью | Vectra, 9-5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D6X007TT |
Информация для заказа
- Цена: 1 116 ₴

