радиатор печки Opel Astra G, Zafira B (98-10) версия BEHR (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D6X002TT |
| Материал | Пластик |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 210 мм |
| Ширина ядра радиатора | 180 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Opel, Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D6X002TT |
Информация для заказа
- Цена: 1 128 ₴

