радиатор печки Skoda Fabia/VW Polo 1.4-1.9 TDI 01-> (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D6W009TT |
| Материал | Пластик |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 179 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Материал ребер охлаждения | Алюминий |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Audi, Skoda |
| Совместимость с моделью | Cordoba, Fox, Polo, Toledo, Rapid, A1, Fabia, Roomster, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D6W009TT |
Информация для заказа
- Цена: 1 148 ₴

