радиатор печки Renault Kangoo 98-> (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D6R007TT |
| Материал | Пластик |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 158 мм |
| Ширина ядра радиатора | 234 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Nissan, Renault |
| Совместимость с моделью | Kubistar, Kangoo |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D6R007TT |
Информация для заказа
- Цена: 1 340 ₴

