радиатор печки Fiat Scudo-Peugeot Expert (96-07) (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D6P004TT |
| Материал | Пластик |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Назначение | Для автомобилей с/без кондиционера |
| Длина ядра радиатора | 177 мм |
| Ширина ядра радиатора | 300 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Evasion, Ulysse, 806 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D6P004TT |
Информация для заказа
- Цена: 1 342 ₴

