-13%

Радиатор печки VW Sharan, Ford Galaxy 1.9TDI/2.0-2.8i (95-10) (HART)
1 634 ₴
1 421,58 ₴
- В наличии
- Код: 374358
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор печки VW Sharan, Ford Galaxy 1.9TDI/2.0-2.8i (95-10) (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 605 772 |
| Длина ядра радиатора | 245 мм |
| Ширина ядра радиатора | 156 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen, Ford |
| Совместимость с моделью | Alhambra, Galaxy, Sharan |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 605 772 |
Информация для заказа
- Цена: 1 421,58 ₴
