-13%

Радиатор печки Renault Megane II, Scenic II 03-> (HART)
1 514 ₴
1 317,18 ₴
- Готово к отправке
- Код: 376382
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор печки Renault Megane II, Scenic II 03-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 608 011 |
| Длина ядра радиатора | 220 мм |
| Ширина ядра радиатора | 144 мм |
| Глубина ядра радиатора | 40 мм |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 608 011 |
Информация для заказа
- Цена: 1 317,18 ₴
