-13%

Радиатор печки Opel Astra G, Zafira B (98-10) версия BEHR (HART)
1 609 ₴
1 399,83 ₴
- В наличии
- Код: 374396
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор печки Opel Astra G, Zafira B (98-10) версия BEHR (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 608 005 |
| Длина ядра радиатора | 180 мм |
| Ширина ядра радиатора | 210 мм |
| Глубина ядра радиатора | 32 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Astra, Zafira |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 608 005 |
Информация для заказа
- Цена: 1 399,83 ₴
