радиатор печки Opel Vectra A, Astra F (88-95) без конд. (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D6X004TT |
| Тип коробки передач | Универсальная |
| Длина ядра радиатора | 218 мм |
| Ширина ядра радиатора | 190.5 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Calibra, Astra, Vectra |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D6X004TT |
Информация для заказа
- Цена: 1 869 ₴

