-13%

Радиатор печки Citroen C3, Peugeot 308i 07-> (HART)
2 249 ₴
1 956,63 ₴
- В наличии
- Код: 378359
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор печки Citroen C3, Peugeot 308i 07-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 631 067 |
| Длина ядра радиатора | 170 мм |
| Ширина ядра радиатора | 223 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | RCZ, C3, 308 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 631 067 |
Информация для заказа
- Цена: 1 956,63 ₴
