-13%

Радиатор печки Hyundai Santa Fe 06-> (HART)
2 275 ₴
1 979,25 ₴
- В наличии
- Код: 395142
+380 (68) 888-82-80
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
радиатор печки Hyundai Santa Fe 06-> (HART)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hart |
| Код запчасти | 630 926 |
| Длина ядра радиатора | 148 мм |
| Ширина ядра радиатора | 220 мм |
| Глубина ядра радиатора | 26 мм |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Santa Fe |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 630 926 |
Информация для заказа
- Цена: 1 979,25 ₴
