радиатор печки MB Sprinter 06-> (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D6M011TT |
| Длина ядра радиатора | 170 мм |
| Ширина ядра радиатора | 360 мм |
| Глубина ядра радиатора | 35 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter, Crafter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D6M011TT |
Информация для заказа
- Цена: 2 258 ₴

