радиатор печки MB Sprinter CDI 98->, VW LT пластик (THERMOTEC)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Thermotec |
| Код запчасти | D6W011TT |
| Длина ядра радиатора | 181 мм |
| Ширина ядра радиатора | 345 мм |
| Глубина ядра радиатора | 42 мм |
| Совместимость с маркой | Volkswagen, Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | Sprinter |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | D6W011TT |
Информация для заказа
- Цена: 2 266 ₴

